Beschreibung: 120,0 x 84,0 cm. Farb. Lithographie. Rechts oben sign.: O. Anton Hamburg. Gedruckt bei Erasmusdruck Berlin. Unter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Plakate