Hans Zatzka VIENNE 1859 - 1945 ?, ÉCOLE AUTRICHIENNE L'ODALISQUE "LA FILLE DU SUD" HANS ZATZKA ; THE ODALISQUE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite H Zatzka Huile sur toile 105 x 69 cm ; 41 1/3 x 27 in.