Hans Wagner (tätig Mitte 20. Jahrhundert) Die heilige Familie, signiert: Hans Wagner, datiert: 1946, Pastell auf Papier, ca. 62 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll