"Märkische Landschaft" Zeichnung-Aquarell, Sichtmaß 23 cm x 31 cm, rechts unten signiert und datiert 74 | "Märkische Landschaft" drawing watercolor, visual size 23 cm x 31 cm, signed and dated 74 on the bottom right