"Alemanischer Bauer" Grafik-Lithografie, Blattgröße: 29 cm x 24 cm, in der Platte monogrammiert und datiert 1919 | "Alemanic farmer" graphic lithography, sheet size: 29 cm x 24 cm, monogrammed and dated 1919 in the plate