Hans STOLTENBERG LERCHE (1867-1920) dit Hippolyte SAINT LERCHE Vase en bronze à patine dorée de forme ovoïde à col court épaulé orné de part et d'autre de deux souris sculptées en haut relief formant anses. Signé H. ST. LERCHE Paris et Cachet " Louchet Paris Ciseleur " H : 25 cm, DL : 15 cm