Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hans STOLTENBERG-LERCHE (1867-1920)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.128 $ - 1.692 $
Zuschlagspreis:  1.288 €
ca. 1.453 $
Los-Nr. 4, Aufrufe: 54

Vase sphérique en verre mélangé violet, bleu, vert et jaune, tacheté rouge, légèrement bullé, signé. H. 15,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris