Important cache-pot en étain à patine grise à décor aquatique en relief présentant deux anses formées par des personnages. Signé et situé «H.St.Lerche-Paris». Vers 1895-1900. H: 40 cm L: 65 cm P: 42 cm A large pewter flower pot holder with an aquatic decoration. Signed and situated «H.St.Lerche-Paris». Circa 1895-1900. H: 15 ¾ in L: 25 ½ in D: 16 ½ in