Auktionsarchiv: Los-Nr. 294-019609/0003

Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb

Bilder
11.12.2018
Schätzpreis
180 €
ca. 205 $
Zuschlagspreis:

Bilder
11.12.2018
Schätzpreis
180 €
ca. 205 $
Zuschlagspreis:

Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb.) Kalender 2002, mit Widmung: So So Herzlichst! ER od. ICH - Hans, Farbreproduktion, stockfleckig, beschädigt, ca. 68 x 48 cm Experte: Christian Wiesinger

11.12.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz Fabrikstraße

11.12.2018
Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz Fabrikstraße