Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb.) Kalender 2002, mit Widmung: So So Herzlichst! ER od. ICH - Hans, Farbreproduktion, stockfleckig, beschädigt, ca. 68 x 48 cm Experte: Christian Wiesinger