Hans Staudacher (hs art) St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 100 x 50 cm 1994 rückseitig signiert und datiert: H. Staudacher 1994 Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich Kunst ist nicht Geschäft, sondern Freiheit der Seele, Freiheit des Raumes, Freiheit des Geistes. (Hans Staudacher