Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 59,5 x 41,5 cm (Passepartout-Ausschnitt/detail) 2000/2011 unten mittig signiert und datiert: H. Staudacher 2000 links unten beschrieben und nochmals signiert und datiert: Atelier Besuch Mai 2011 Hans Provenienz / provenance: Ausstellung Tirol