Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 43 x 60,5 cm 1993 rechts unten signiert und datiert: H. Staudacher 1993 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg