Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 24 x 33 cm links unten signiert: H. Staudacher ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatsammlung Kärnten