Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 61 x 43 cm 1958 rechts unten signiert und datiert: HStaudacher 58 Das Blatt weist seitlich drei Einrisse zwischen 1 cm – 4,5 cm auf. ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Deutschland