Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 64,5 x 48 cm 1985 links unten signiert und datiert: H. Staudacher 1985 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg