Auktionspreisarchiv

Auktion: 12. Kunstauktion
wurde versteigert am: 23. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hans Staudacher, Ohne Titel / untitled

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 €
ca. 2.209 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1, Aufrufe: 17

Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 48 x 64,5 cm 1985 rechts unten signiert und datiert: H. Staudacher 1985 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Titel: 12. Kunstauktion
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 6005630 · +43 (0)1 60056304