Hans Staudacher St. Urban 1923 * Ohne Titel (Paris) Mischtechnik auf Bütten / mixed media on handmade paper 45 x 103 cm 1986 über die gesamte Fläche signiert, datiert, betitelt und gewidmet: HANS Staudacher 1986 Paris Herzlichst und für LOTTE ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatsammlung Oberösterreich