Hans Staudacher 1923 St. Urban/Kärnten Ohne Titel. Mischtechnik auf Velin. (19)94. Ca. 17,5 : 23 cm. Signiert und datiert unten mittig. Beschreibung Verso auf die Unterlage fixiert. In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen