Hans STAUDACHER (né en 1923) TROIS CARTES DE VOEUX, 1963-1973-1975 Aquarelle, gouache et encre sur carton chaque signé, dédicacé et daté 21 x 10 cm. - 20.5 x 11.5 cm. - 18.5 x 14 cm. On y joint : Deux catalogues d'exposition de l'artiste, dont un dédicacé Provenance : Ancienne collection Emmanuel Looten