Hans STAUDACHER (né en 1923) SANS TITRE, 1963 Encre et aquarelle sur papier signé, daté "1963" et dédicacé en bas au centre Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Provenance : Ancienne collection Emmanuel Looten