Hans Staudacher St. Urban 1923 * Maske Druckgrafik übermalt auf Bütten / graphic reproduction overpainted, on hand-made paper 66 x 50 cm Auflage / edition: Unikat / unique item 1987 seitlich rechts signiert, datiert und betitelt: H. Staudacher 87 Maske unten mittig nochmals betitelt und datiert: maske 1987 (kann als Quer-und Hochformat gehängt werden) ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Vorarlberg