Hans Staudacher 1923 St. Urban/Kärnten DA DA DA UND? Öl auf Leinwand. (19)95. Ca. 100 : 70 cm. Verso auf der Leinwand signiert und datiert sowie bezeichnet “gemalt in Wolfsberg”.
Provenienz:Privatbesitz, Wien.