Hans SMIDTH Nakskov, 1839 - Frederiksberg, 1917 Paysage au chat dans un potager Huile sur toile Signée 'Hans Smidth' en bas à droite Landscape with a cat in a vegetable plot, oil on canvas, signed, by H. Smidth Hauteur : 37,50 Largeur : 59 cm