HANS-PETER-ADAMSKI 1947 OHNE TITEL 1980 Tusche, Bleistift und Plaka auf 2 Blatt zusammenmontiertem Papier. Rückseitig signiert und datiert, recto bezeichnet schwarz-(grün). Ca. 38,5 x 24 cm. (Werkstattspuren). Provenienz: Galerie Paul Maenz, Köln; Privatsammlung.