HANS OP DE BEECK (NÉ EN 1969) Opération signé et daté 'Hans Op de Beeck'07' (en bas à droite) encre, aquarelle et mine de plomb sur papier Hahnemühle 30 x 20 cm. Réalisé en 2007. signed and dated 'Hans Op de Beeck'07' (lower right) ink, watercolour and graphite on Hahnemühle paper 11 ¾ x 7 7/8 in. Executed in 2007. Provenance Xavier Hufkens, Bruxelles Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2007) Collection privée, Paris