Hans Kohlschein 1879 Düsseldorf-1948 Warburg, Die Beerdigung Jan Willems in Düsseldorf, Tuschezeichnung z.T. aquarelliert, links unten monogr. ca. 12x16cm/18x22cm, u.Gl., R.