HANS JOSEPHSOHN (1920-2012)
Halbakt nach der Malerin Carlotta Stocker 1943
HANS JOSEPHSOHN (1920-2012) Halbakt nach der Malerin Carlotta Stocker 1943 unten rechts monogrammiert und datiert 'H. J. 43' Bleistift auf Papier 46 x 31 cm (Lichtmass)
HANS JOSEPHSOHN (1920-2012)