HANS I COLLAERT (1530-1581) MODÈLES DE JOAILLERIE Six planches d’une série de dix. Burin. Belles épreuves, déchirures restaurées, manques, accidents, taches. Coupées au cuivre.168 x 117 mm - 170 x 120 mm 300-400 Hollstein 209 218