Hans Hoffmann* (Ybbs 1928 - 2005 Grieskirchen) „o.T.“ 1968 Öl auf Leinwand; gerahmt 140 x 140 cm Signiert und datiert rechts unten: Ybbs 68 Rufpreis: € 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden