HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 47A, 1945
HANS HINTERREITER (1902-1989) Opus 47A, 1945 Auf Abschnitt signiert, datiert und betitelt 'Hans Hinterreiter 1945 OPUS 47A' mit mathematischer Formel Tempera auf Papier 29 x 29 cm
HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 47A, 1945