HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 134, 1961
HANS HINTERREITER (1902-1989) Opus 134, 1961 unten rechts mongrammiert und datiert 'H H 61' und rückseitig signiert, datiert und bezeichnet 'HANS HINTERREITER OP. 134 / 1961 STA. EULALIA / IBIZA / BALEARES' Acryl auf Pavatex 82 x 82 cm
HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 134, 1961