HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 48A, 1958
HANS HINTERREITER (1902-1989) Opus 48A, 1958 unten rechts signiert und datiert 'Hans Hinterreiter 1958' und unten links bezeichnet 'Opus 48A' Tempera auf Papier 30,5 cm (Durchmesser)
HANS HINTERREITER (1902-1989)
Opus 48A, 1958