HANS HARTUNG COMPOSITION ABSTRAITE. (Schmücking 120) 610 x 430. Lithographie sur papier teinté. Épreuve signée en bas à droite, numérotée37/75. Cachet sec de l’imprimeur Erker, Saint Galle en Suisse. Légères traces de manipulation. Feuillet: 760 x 560. Estimation