Hans Hartung (1904-1989) T1965-H33 signé et daté 'Hartung 1965' (en bas à gauche et au dos) vynilque sur toile 101.5 x 129.5 cm. Peint en 1965. signed and dated 'Hartung 1965' (lower left and on the reverse) vinyl on canvas 40 1/8 x 51 1/8 in. Painted in 1965.