Hans HARTUNG (1904 - 1989) SANS TITRE - 1947 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite "Hartung, 47" Hauteur : 47,50 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Pastel on paper; signed and dated lower right