Hans Hartung (1904-1989) T 1989-L30 signé des initiales et daté 'HH 89' (au dos) acrylique sur toile 100 x 100 cm. Peint en 1989. signed with initials and dated 'HH 89' (on the reverse) acrylic on canvas 39 3/8 x 39 3/8 in. Painted in 1989. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel en 1989