Hans Hartung (1904-1989)
P1967-A49
Hans Hartung (1904-1989) P1967-A49 firmato e datato Hartung 67 , titolo P1967-A49 (sul retro) inchiostro e pastelli su cartone cm 73x100 Eseguito nel 1967 Autentica su fotografia della Fondazione Hans Hartung e Anne-Eva Bergaman, Antibes, n. CT5116-0
Hans Hartung (1904-1989)
P1967-A49