Hans Falk zeichnet Marcel Marceau. Zürich, Alpha-Presse 1959. Gr.Fol. Mit 5 sign. Orig.-Lithogr. v. H. Falk. 6 Bl. Lose in illustr. Okart.-Mappe. (Gebrauchsspuren). - (= 13. Druck der Alpha-Presse). - Nr. 97 von 100 Ex. (GA). Auf Arches Bütten.