HANS BRÜHLMANN (1878-1911)
Sankt Nikolaus, 1901
HANS BRÜHLMANN (1878-1911) Sankt Nikolaus, 1901 unten rechts datiert '17. Dez. 01' Aquarell über Bleistift auf Papier über Karton 15,8 x 12 cm
HANS BRÜHLMANN (1878-1911)
Sankt Nikolaus, 1901