Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Hans Bol (1534 Mecheln - 1593 Amsterdam)

Aufrufpreis
250 €
ca. 269 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Aufrufpreis
250 €
ca. 269 $
Zuschlagspreis:

Jagdgesellschaft, Kupferstich auf Papier, Plattenmaß 8 cm x 21,5 cm, 'Z3', 'Sic fluuialis anas capitur cane, fulminis ic tu' und 'Dum percusus obit, pennasque in flumine spargit.' bezeichnet, ein Fleck an oberer Blattkante, eine leichte vertikale Knickfalte im rechten Bildbereich, minimal verschmutzt, montiert

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
17.06.2023
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
17.06.2023
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91