Hans Bellmer (1902-1975) Sans titre. Eau-forte sur papier japon. Signé en bas à droite dans la marge et numéroté (n°XXXIX/LXX) en bas à gauche dans la marge. A vue : 40 x 32 cm. et Sans titre. Eau-forte sur papier japon. Signé en bas à droite dans la marge et numéroté (n°XXXIX/LXX) en bas à gauche dans la marge. A vue : 40 x 32 cm. et Sans titre. Eau-forte sur papier japon. Signé en bas à droite dans la marge et numéroté (n°XXXIX/LXX) en bas à gauche dans la marge. A vue : 40 x 32 cm.