Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Radierung auf faserigem Japanbütten 32,0 × 24,1 cm Signiert. Nummeriert »46/90«. Blattgröße: 67,3 x 51,8 cm. Verso im oberen Blattbereich mit Graphikklebestreifen befestigt auf Unterlagenkarton, dieser auf der Vorderseite sichtbar. Etching on hand made paper. Signed and numbered »46/90«. Sheet: 67,3 x 51,8 cm. Sheet: 67,3 x 51,8 cm. With traces of usage.