Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Radierung auf Arches Bütten 49,8 × 37,7 cm Signiert. Nummeriert »54/100«. Blattgröße: 76,0 x 56,4 cm. Ränder mit Gebrauchsspuren. Etching on hand made paper. Signed. Numbered »54/100«. Sheet size: 76,0 x 56,4 cm.