Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Radierung auf Arches Bütten 39,7 × 29,8 cm Signiert. Nummeriert »6/100«. Blattgröße: 65,8 x 50,0 cm. Im Randbereich Blattdellen. Etching on hand made paper. Signed. Numbered »6/100«. Sheet size: 65,8 x 50,0 cm. The margins with traces of usage.