Hans Bellmer (1902-1975) Ohne Titel Radierung auf Arches Bütten 24,0 × 29,7 cm Signiert. Nummeriert »14/70«. Blattgröße: 50,4 x 65,8 cm. Etching on hand made paper. Signed. Numbered »14/70«. Sheet size: 50,4 x 65,8 cm.