Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Hans BELLMER (1902-1975)

Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 59 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
195 €
ca. 231 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Hans BELLMER (1902-1975)

Schätzpreis
50 € - 60 €
ca. 59 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
195 €
ca. 231 $

MARIONETTE, 1973 Lithographie en couleurs Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon Tirage à 200 épreuves Infime déchirure au bord inférieur du feuillet 61 x 56 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.11.2020
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Paris, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.11.2020