HANS BELLMER (1902-1975) Sans titre Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers gris. Signées au crayon. Set of two etchings. Signed in pencil. H_39 cm L_32,5 cm (chacune) Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences