HANS BELLMER (1902-1975) Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. Etching. Signed and numbered 109/125. H_39 cm L_32,5 cm Provenance: - collection Nicole Lévy-Nieger, Paris - Offert à l'Institut Weizmann des Sciences - vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences