(Hannover 1930-1998 Basel) "Stempelgrafik", 1968, verschiedene Stempel in Farbe auf Transparentpapier, stempelsigniert und -datiert Dieter Rot 68, einer von 150 unikatären Drucken, Blattmaße 32 x 45 cm, herausgegeben vom Verein Progressiver Kunsthändler/Köln, gedruckt in der Galerie Zwirner/Köln, Dobke 094, (EW)