HANNES MLENEK. (1949 WR, NEUSTADT). o. T., 1992. . Acryl auf Leinwand, 47 x 47 cm. Monogrammiert vorne rechts unten: HAM 92. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1200 - 1500